Dal 1983 svolgiamo un’attività di raccordo tra le Aziende produttrici e la Distribuzione commerciale. Progettiamo insieme al cliente e rendiamo possibile un lavoro considerando la sua esigenza specifica. Progettista, installatore, ente, industria, distributore, azienda mandante riceveranno la stessa competenza ed affidabilità.

Marisa Luzzi
Responsabile Marketing

Tel: 340 3615128

e-mail: promozione2@r-rappresentanze.it

Alessandro Luzzi
Coordinatore

Tel: 345 2338576

e-mail: a.luzzi@r-rappresentanze.it

Fabrizio Marsella
Responsabile Tecnico-Commerciale: “Enti e grandi impianti”

Tel: 347 1943456
e-mail: f.marsella@r-rappresentanze.it

Dario Fierro
Responsabile Tecnico-Commerciale "Sell-in/Sell-out"

Tel: 328 5420193

e-mail: d.fierro@r-rappresentanze.it

Cesare Vagnoni
Coordinatore tecnico

Tel: 06 9588551

e-mail: cesare.vagnoni@r-rappresentanze.it

Alessandro Mella
Responsabile Tecnico-Commerciale: “Promozione Tecnica”.

Tel: 349 6132071
e-mail: a.mella@r-rappresentanze.it

Daniela  -  Maria Teresa  -  Maria Rita
CRM

Tel: 06 9588551  -  0695595017  -  340 3615128
e-mail: info@r-rappresentanze.it

             commerciale@r-rappresentanze.it